КОК и акне — вопрос №1129601
Принимала кок ( димиа) 3 года для борьбы с акне, всю жизнь страдала мигренью, но только третий врач сказала что это противопоказание для приема кок и говорит что нужно отменить. Какие варианты замены препарата есть , что бы акне не вернулось ?
Возраст: 27
Хронические болезни: Пиелонефрит , мигреньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!