Беременность ли?

Здравствуйте. Месячные были 26 и 27 октября, всего 2 дня, болел живот. Ходила на УЗИ и на приём к гинекологу. Есть маленькая миома и полип. Назначили антибиотики цефтриаксон в Вену и метрогил систему. Могли ли перепуть с беременностью? Так как очень начал болеть живот и появились кровянистые выделения. След. Месячные должны быть 21.11

Нет
24 года

Принятый ответ

Добрый день! Если есть полип, то надо не лечить, а удалять. С беременностью это не перепутаешь