Не подходит препарат триплексам

Здравствуйте, после скачков давления до 220 , выписали триплексам 10+10+2, 5,вальсартон не справился. Пью неделю, после приёма таблетки в течении нескольких часов слабость, утомляемость, сонливость, зрение двоится, зрачки расширены, иногда тошнота, аппетита нет, но давление как у космонавта, 120 на 90 Но пульс 90 иногда выше Принимаю параллельно прамипексол и анаприлин, у меня ранний паркинсонизм. Скажите, пожалуйста, можно заменить чем то? Или побочка пройдёт со временем? Очень не комфортно себя чувствую, особенно страшно за зрение

47 лет

Здравствуйте, это реакция на снижение артериального давления, нужно немного снизить дозировку гипотензивных препаратов.
Анаприлин постоянно принимаете? В какой дозировке?

Дарья, здравствуйте, спасибо за отклик, анаприлин пью 40 мг в сутки от тремора руки. Назначил паркинсолог.начинала с 30 в сутки, потом дозу подняли, принимаю седьмой год, последний из них по 40

Анаприлин остаётся в прежней дозировке.
Трипликсам необходимо принимать 5+1.25+5 мг по 1таб 1 раз в сутки