Что делать если болит головка члена

Добрый день, мне 16 лет. Имеются проблемы с половым членом, а именно с головкой. При прикосновении доставляет дискомфорт. Раньше много мастурбировал(2-3 раза в день). Нужно ли воздержаться от мастурбации?

Нет
16 лет

Доброго времени суток. Да конечно, очень высокая активность, возможно рецепторы на головке перевозбуждены и гиперреактивны.
Приложите фото самой головуи ПЧ

Добрый день, следует конечно же снизить активность, лучше неделю воздержаться!

Принятый ответ

Здравствуйте! Обнажённая головка полового члена у всех мужчин при прикосновении доставляет дискомфорт. Это нормально. Сейчас Вам необходим полный половой покой. Мастурбацию Вам нужно сократить до 2-3 раз в неделю, а при появлении полового партнёра и вовсе исключить.