Не проходит долгое время кашель и насморк — вопрос №1131165
Здравствуйте! Заболела, была температура, кашель и насморк. Пила линкас и глево, курсом.
Потом температура прошла, но остался насморк и кашель, из-за насморка начало закладывать уши. Начала пить амоксициллин, пью второй день пока результатов нет. Уже не знаю что и делать, что посоветуете?
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!