Флюороз

Здравствуйте) Я понимаю, что вы не каждому можете ответить, но попробую. Я уже и не знаю, что такое улыбка, потому что с самого детства у меня флюороз на 2-ух передних зубах. И я хотел бы спросить, как мне можно вылечить зубы? Делал лазерное отбеливание, химическое, но результата как такогого нет. Могли ли ягоды черемухи повлиять на эмаль?

Здравствуйте. Чтобы попытаться ответить на Ваш вопрос ,достаточно конкретно, пришлите ,пожалуйста, фото этих зубов