Воспаление яичников
Здравствуйте, мне 15 лет, полгода назад было воспаление яичников. После лечения боли на время прекратились, но через два месяца стало покалывать внизу живота во втрой половине цикла. В январе была на узи (10 д.ц.), сказали что эндометрий какой-то пушистый, сдала мазок, всё в норме, остальные анализы тоже в порядке. Может ли это быть хроническое воспаление? Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Узи контроль делали при болях? Анализ крови?
Во второй фазе боли могут быть связаны с овуляцией ( в таком случае это норма)
После воспаления придатков, процесс переходит в " хронический" который может обостряться и давать боли!