Тяжесть в правом подреберье

Добрый день около 3х лет беспокоит тяжесть в правом подреберье постоянного характера, усиливается когда голоден, посде приема пищи вздутие живота, стул 2 раза в день оформленный нормальный цветом, ВИЧ, гепатит нет. Хр гастри. 2 года назад делал дуоденальное зондирование желчь в норме😀

Гастрит
27 лет

Здравствуйте.
Изжога, горечь во рту беспокоит? УЗИ брюшной полости, ЭГДС делали?