Шизофрения
Подскажите пожалуйста, симптомы шизофрении.Супруг ведёт себя очень странно.Нет жалости не к каким людям и детям,имеет проблемы с законом,не боится сесть в тюрьму и убить человека.Поднемает руку и на реюенка и на меня .Ни кого не уважает.Не имеет чувства страха совсем.Очень много обманул людей мошенничеством на деньги.Имеет уже условное наказание.При этом употребляет алкоголь очень редко,не курит,наркотических вещества тоже не употребляет.Занимается спортом.Часто меняется настроение,и мышление очень странное.Хочет всегда сделать людям морально больно.Это касается не только семьи,так же родители и друзья.
Здравствуйте. По описанию на шизофрению не похоже, но возможно есть другое психическое нарушение. В чем ваш вопрос?