СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Шизофрения

Подскажите пожалуйста, симптомы шизофрении.Супруг ведёт себя очень странно.Нет жалости не к каким людям и детям,имеет проблемы с законом,не боится сесть в тюрьму и убить человека.Поднемает руку и на реюенка и на меня .Ни кого не уважает.Не имеет чувства страха совсем.Очень много обманул людей мошенничеством на деньги.Имеет уже условное наказание.При этом употребляет алкоголь очень редко,не курит,наркотических вещества тоже не употребляет.Занимается спортом.Часто меняется настроение,и мышление очень странное.Хочет всегда сделать людям морально больно.Это касается не только семьи,так же родители и друзья.

Гайморит
25 лет
15 Ноября 2022·Просмотров: 245·Александра

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. По описанию на шизофрению не похоже, но возможно есть другое психическое нарушение. В чем ваш вопрос?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.