Гипатит В
Здравствуйте. Сдавала анализы по беременности на антитела показало печень. Сдала в инвитро на гипатит В. Показало 9,5*10^3.врач говорит что хронический гипатит В. Она выписала кучу таблеток и можно ли примирять их при беременности . Хотя у меня почки и все такое в норме.
Добрый день. Ваш доктор же знала о беременности? Соответственно, назначила препараты с учетом Вашего состояния.
Здравствуйте! Если что то смущает повторно проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Здравствуйте! Приводите названия этой кучи таблеток и показатели гепатита.
Добрый день. Что именно назначили из препаратов? Что еще сдавали на гепатит В? Почки здесь не при чем.