Высокое второе давление
57 лет, давление стабильно 140/100 либо 140/110, периндоприл 4мг принимала год наверное, потом бросила, холестерин был 9,8 после приема статинов стал 5,1. Беспокоит второе давление, одышка появилась. Лишнего веса нет.
нет
57 лет
Здравствуйте. Принимайте бисопролол 2.5 мг утром. По поводу одышки - нужно сделать спирограмму, эхо-кг.
Наталия,
Наталия, я думала, что бисопролол принимают когда пульс высокий?. Спасибо за ответ