Повышен АЛТ и АСТ и холестерин,что делать

Повышен АЛТ и АСТ и холестерин Холестерин 10, АЛТ 50 АСТ 85 Кормлю ребёнка грудью, за едой слежу, ничего жареного, солёного, не ем. слабость и очень сильно сводит все конечности. Терапевт ничего не прописала, говорит нельзя пока кормлю, как быть? Давление скачет, то высокое то низкое....головокружения, руки не слушаются.

Гипертония
31 год

Здравствуйте! Вам необходимо дообследование: УЗИ сосудов шеи и головы, развернутая липидограмма, УЗИ ОБП.

Оксана Евгеньевна, спасибо сделаю.

Здравствуйте. Аст повышен умеренно. Недавно не болели? Не принимали лекарства?
Холестерин конечно повышен. Надо сдать липидный профиль(Лпнп и лпвп).

Дарья Сергеевна, нет не болела( Принимаю только витамины для беременных и кормящих

Как давно принимаете? Попробуйте прекратить приём. И пересдать недели через 2-3