У котика понос
Здравствуйте, кошечка 4 месяца вчера появился понос, настроение, активность и аппетит сохранены (кушает влажный корм,но иногда очень просит домашнюю еду, например супчик на курином бульоне, 1-2 раза в неделю даю лакомство,вчера дала ушко кролика), стоит ли переживать или нужно дать препарат какой-то?
22 года
Дайте смекту 1/2 пакетика на 30 мл воды давать из расчёта 0,5 мл на 1 кг веса животного 2 раза в день 5 дней