Что делать?

Выпила сегодня первую таблетку «Серената» и одну «Тералиджен», меня подташнивает и болит живот, и появилась какая-то странная тревожность, которой не было раньше и хочется почему-то плакать. Что делать?

Гастрит
18 лет

Здравствуйте, это частая реакция при начале лечения, это все купируется в течение 2 недель, если чувствуете себя не комфортно, обратитесь к врачу для коррекции дозировок.