Пятно у ребёнка на ноге
Здравствуйте. У ребёнка появилось пятно розового цвета на ноге , шелушится . Это не может быть рак кожи ?
Здравствуйте
прикрепите фотографии.
Виктория, здравствуйте. Прикрепила
это не онкология.
участок травмватизации. Пройдет самостоятельно. Требует наблюдения.
Если в течение 2 недель наблюдения без изменения - то показаться детскому дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Возможно это воспалительный элемент. Понаблюдать за ним в течение недели, потом, если не пройдёт обратитесь к дерматологу.
Здравствуйте.
По фото данных за онкологию нет.
Тактика наблюдение.
Планово посетите дерматолога
Здравствуйте.
Визуально воспалительный элемент
Понаблюдать в течении недели, показать дерматотологу, если не пройдет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Данных за онкопатологию у вашего ребёнка нет, есть признаки воспаления , возможно вследствие травматизации/расчесывания. Пока ничего делать не нужно, так как образования такого рода у детей самостоятельно проходят в течение недели, можно обрабатывать мирамистином 2 раза в день. Если не пройдёт обратиться к дерматологу.