Прививки в школе

здравствуйте. У меня такой вопрос - в августе 2022 в поликлинике поставили манту. результат отрицательный. нужно ли сейчас ставить диаскинтест? Ведь прошло всего два с половиной месяца после того как ставили манту.

нет
8 лет

Добрый день. С 8 лет детям делают ДТ . Вам не нужно было делать пробу в августе. Конкретных приказов на этот случай нет, тут скорее на усмотрение врача