Совместимость препаратов

Принимаю ципралекс (1/4 от 10мг) скоро придут месячные - первые два дня всегда очень болезненные. Какие обезболивающие можно принимать совместно с ципралексом?

СРК
23 года

Принятый ответ

Добрый день.
Анальгетики совместимы с ципралексом.
Можно спазмалгон, он более эффективен при болях со спазмом гладкой мускулатуры внутренних органов.

Принятый ответ

Здравствуйте, Спазмалгон, Найз, Ибуклин, Нимесил. Можно любой анальгетик или спазмолитик, они хорошо взаимодействуют друг с другом

Принятый ответ

Доброе утро Юлия?
Отрицательного взаимодействия у противовоспалительных препаратов и ципралекса нет.
Вы можете смело принимать найз, нурофен, ибупрофен, анальгин, темпалгин.
Всех Вам благ!

Принятый ответ

Здравствуйте! Принимайте Спазмалгон. Он совместим с Ципралексом. Никаких отрицательных взаимодействий между ними не выявлено.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия, не стоит переживать, местные обезболивающие совместимы с препаратом, можете посмотреть в инструкции - совместимость с другими препаратами. Можете принимать тот анальгетик, к которому Вы прибегаете.

Здравствуйте!
Данный препарат не имеет противопоказаний при совместном приеме с анальгетиками

Здравствуйте, НПВС совместимы с АД, смело можете принимать.