Как нормализовать стул младеца
Добрый день,уважаемые врачи хочу задать вопрос,почему ребенок 6 месяцев редко ходит в туалет по большому.бывает раз в 2 дня,бывает раз в 3 дня.до 4месяцев все было отлично.на грудном вскармливании,месяц назад ввели прикорм,кашу 1раз и овощное,фруктовое пюре.
Нет
42 года
Здравствуйте. На грудном вскармливании стул может быть до одного раза в 7 дней, при условии, что кал не твердый, ребёнок хорошо себя чувствует, дефекация не приносит дискомфорт.
Предлагайте чаще воду. Чаще предлагайте овощи и фрукты