Фиброма — вопрос №113444
Здравствуйте, буду очень признательна, если проконсультируете по моей проблеме. Начали беспокоить боли в левой груди, по результату узи фиброма, аваскулярное образование 15,6мм-4,3мм, подскажите насколько это опасно, чем лечить или нужно удалять. Гормональные не принимала. Заранее спасибо.
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!