Гиперплазия эндометрия
Добрый день. Мне 56 лет. С 48 лет менопауза, за это время 5 выскабливаний. Помтоянная гиперплазия, миома, узлы на матке. Рекомендуют удалить матку с яичниками, т.к. гормон эксрадиол 221. Результат гистологии- железистая гиперплазия
Нет
56 лет
Добрый день!! Рецидивирующие полипы и гиперплазии эндометрия, это не показания к удалению органа. А показание провести всего лишь аблацию эндометрия!!! И проблема ваших частых походов на ЛДВ, решена