Октолипен и мексидол

Добрый день. Можно ли совместно применять препараты Октолипен и Мексидол? 83 года, диабет 2 типа, энцефалопатия сосудистого генеза, несколько лет назад перенесла микроинсульт, гипертония. Эти препараты пропивала обычно отдельно.

Диабет, гипертония
83 года

Здравствуйте!Можно ли совместно применять препараты Октолипен и Мексидол?препараты совместимы спокойно принимайте

здравствуйте!конечно совместимы, улучшают кровообращение и трофику нейронов.

Здравствуйте.
Да, при необходимости препараты можно принимать совместно.

Здравствуйте.
Да, препараты совместимы, негативного взаимодействия между ними нет.
Октолипен принимать 1 таб 600 мг утром 2 месяца.
Мексидол 125 мг 3 раза в день 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, препараты можно пить совместно.
Октолипен принимают по 1 таблетке (600 мг) 1 раз в день натощак за 30 минут до завтрака, не разжевывая, запивая водой, курсом до 2 месяцев.
Мексидол принимают по 1 таб (125 мг) 3 раза до еды (можно во время еды или после еды), не разжевывая, запивая водой, курсом до 1 месяца. Последний прием мексидола не позднее 16 часов, так как данный препарат может ухудшать сон.

Здравствуйте, да, можно

Здравствуйте?
Препараты совместимы и дают хороший терапевтический эффект от приема.
Поправляйтесь! Всех Вам благ!?

Здравствуйте,это препараты из разных лекарственных групп и между собой никак не взаимодействуют, можете спокойно их принимать. Октолипен принимать внутрь, натощак, за 30 мин до завтрака, не разжевывая, запивая водой. Мексидола по 1 т 2 р день, после еды.

Добрый день, можно принимать данные препараты одновременно, октолипен 600 мг 1 таблетка утром за 30 минут до еды натощак 1-2 месяца, данный препарат хорошо налаживает периферическое кровообращение и профилактирует диабетическую полиневропатию, а мексидол 125 мг по 1 таблетке 3 раза в день курс 2-3 месяца , принимать можно независимо от приема пищи, он для улучшения мозгового кровообращения.

Здравствуйте!
Да, медикаменты полностью совместимы, начните давать и не переживайте, перекрестных реакций не будет.
Будьте здоровы!