Болит и кружится голова — вопрос №1135337
Здравствуйте уважаемые доктора. Я вам приложу 2выписки от разных неврологов, УЗИ сосудов шеи и МРТ сосудов головного мозга. Сейчас буду объяснять, у меня на протяжении уже 5 лет кружится голова, то проходит на пол года , потом опять начинается. По МРТ сосудистый хирург сказал это не оперируется, возможно врождённое, лечимся у невролога. Невролог назначал милдронат, воротник шанца на 3 месяца, это было 3 года назад. Сейчас я родила пол года назад и последние месяца 2 опять все заново, головокружение, стоять долго не могу, начинает болеть левая сторона спины, плечо и грудная клетка, делала УЗИ сердца там всё норм, давление последние 5 лет 90 на 60, 89 на 57, раньше было 120 на 60 или 110 на 60. Быда у двух неврологов, у всех разное заключение, я запуталась чем лечится, подскажите пожалуйста как мне быть? Спасибо вам большое
Возраст: 28
Хронические болезни: Остеохондроз шейного отдела позвоночникаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!