Острая боль левого яичка
Последние два дня левое яичко немного болело. Но вот этой ночью случился как приступ. И тянущая и режущая боль одновременно, отдаёт в левую ногу. В ванной становится легче. Покраснений и опухоли никакой нет. Боль уже держится часа три. Не ослабевает. Так же левое яичко поднимается. В чем может быть причина, помогите пожалуйста
Здравствуйте .Необходим осмотр уролога .Не тяните время , езжайте к дежурному урологу в дежурную больницу
Принятый ответ
Нельзя исключить орхоэпидидимит или , что лучше, проблемы с позвоночником. Поезжайте в круглосуточный стационар!