ЛФК при переломе шейки плечевой кости

Маме 73 года,5 дней назад был перелом шейки левой плечевой кости с смещением. Не транспортабельна,хотели бы заниматься на дому. Есть ли комплексы упражнений для локтевого сустава и плечевого сустава в подобных случаях

Артериальная гипертензия,вестибулопатия,анемия б-12 дефицитная (2016 год), ишемия головного мозга,эрозийный гастрит
73 года

Принятый ответ

ЗДравствуйте. Комплексы такие имеются, но мало их прочитать, но нужно еще чтобы вам показали. Сходите к врачу ЛФК , я думаю он вам поможет, но это нужно делать когда срастется перелом. На это уйдет не меньше 8 недель, а то и больше , учитывая сопутствующие заболевания.Определяется контрольной рентгенографией плеча области перелома.