Температура у кормящей грудью матери

Какие лекарства можно принять для снижения температуры для кормящей грудью матери . ребенку 5 дней чтобы не навредить ------------------------------------------------------------------------------------------------------------

нет
37 лет

Здравствуйте. Парацетамол можно, также можно в комбинации с ношпой. Будьте здоровы!

Добрый день. У вас ОРВИ? Температуру лучше сбивать после 38 градусов (только парацетамолом!), в нос можно любые солевые растворы, если будет сильный отек слизистой - массаж крыльев носа, редко - детские сосудосуживающие, если действительно без этого нельзя обойтись, при ГВ можно, кстати, некоторые иммуномодулирующие, в основном на базе интерферонов (виферон суппозитории и так далее). Обильное питье, витамины.