Расшифровка анализов
Добрый день,планируем беременность, нерегулярный цикл, врач посоветовала сдать на всякие микроорганизмы. Помогите , пожалуйста, расшифровать полученные результаты анализов. Я вижу , что в основном "не обнаружено", но кое-где стоят цифры, что они значат?
Юлия, здравствуйте. Прикрепите анализ пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас выявлены условно-патогенные микроогранизы в низких титрах. Если нет жалобы (выделение, неприятный запах, зуд или жжение), лечение не требуется.
Ситора, спасибо, на данный момент жалоб нет
Здравствуйте! Какие у вас жалобы?(обильные выделения, зуд, жжение, неприятный запах)
Екатерина, на данный момент жалоб никаких нет, За год пару раз случается что-то вроде молочницы, 1 таблетка флуконозола или свечки пимафуцин сразу помогают и всё
Принятый ответ
У Вас в анализе все хорошо, достаточное ко-во лактобацилл(это хорошая микрофлоры влагалища), нет жалоб, лечение никакой не показано.
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас цифры стоят только напротив лактобактерий. Это абсолютная нормофлора.
Дарья, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас отличный чистый мазок, без отклонений!
Дарья, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас фемофлор хороший, выявлено условно-патогенные микроорганизмы они в норме во флоре могут быть, если жалоб нет, то лечение не требуется
Галимат, спасибо