Низкий сахар

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может я зря переживаю по этому поводу. Дня три назад глюкометром проверила сахар, он был 1.6. Вчера вот утром он был 3.0 , после завтрака (через два часа) он стал 2.3. Сегодня в домашних условиях провела тест ГТТ(только вместо глюкозы, которая продается в аптеке,провела с обычным сахаром) . До теста сахар 3.0, через час 8.3 , через два часа 3.2.( через два часа мне стало плохо). Часто после еды , где-то через полтора-два часа становится плохо,но в эти периоды не проверяла сахар. Сейчас появилась возможность проверить,и вот такие результаты.Раньше тоже когда проверяла сахар (приблизительно 4 месяца назад)глюкометром,то утром он был в пределах 2.8-3.0 , после еды (через час)больше 4.5 не повышался.

Гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит, мочекаменная болезнь.
20 лет

Здравствуйте! Возможно у вас неточный глюкометр, так как при глюкозе 1,6 вы вряд ли были бы в сознании, нужно попробовать сдать лабораторно натощак или другим прибором, глюкозотолерантный тест делается в лаборатории забор крови из вены