Вирусная или бактериальная инфекция?
У ребенка только сопли зеленоватые,температуры нет.Сдали анализ крови,не пойму вирусная инфекция или бактериальная?нужны антибиотики или нет. Повышены лейкоциты,нейтрофилы сегментоядерные,моноциты. СоЭ-3 в норме.,лимфоцииы понижены
33 года
Здравствуйте) приложите анализ
Здравствуйте, хотелось бы посмотреть анализ. Больше склоняюсь к бактериальной инфекции