Сыпь на языке

Здравствуйте! Сегодня заметила сыпь. Других жалоб нет,кроме того что с сентября простуды чередуются гриппом и сейчас на больничном но уже почти поправились. Так же вчера в углах рта появились больчки и с одной стороны на слизистой белое пятнышко. В данный момент у мамы обострение молочницы.

Нет
4 года

Здравствуйте, сосочки языка очень выражены, "малиновый " язык. температура в норме?
боль в горле?
хейлит может быть признаком анемии.
обрабатывайте мирамистин, потом пантенол.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, на прошлой неделе вся семья переболела , конкретно у неё t неподымалась выше 37.7 горло у всех болело сильно с пробками

сыпи нет по телу?
прикрепите фото ротоглотки с миндалинами и задней стенкой глотки

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, фото добавила. Сыпи нет

сдайте пцр на вэб, цмф вир герпеса 6 типа из ротоглотки. похоже на вирусные везикулы при герпангине.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, заметила сыпь сейчас, фото добавила

Нет, сыпи нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, спасибо. Вы считаете на скарлатину сдавать ненадо? Немного перепутала она заболела 14 числа , боль в горле и t 37.7

Принятый ответ

Нет, вот фарингит стрептококковых скорее всего был.

Здравствуйте. Есть ли признаки повышения температуры ? Боли в горле ? Ребёнок жалуется на что нибудь ?