Сыпь на языке
Здравствуйте! Сегодня заметила сыпь. Других жалоб нет,кроме того что с сентября простуды чередуются гриппом и сейчас на больничном но уже почти поправились. Так же вчера в углах рта появились больчки и с одной стороны на слизистой белое пятнышко. В данный момент у мамы обострение молочницы.
Здравствуйте, сосочки языка очень выражены, "малиновый " язык. температура в норме?
боль в горле?
хейлит может быть признаком анемии.
обрабатывайте мирамистин, потом пантенол.
Екатерина, на прошлой неделе вся семья переболела , конкретно у неё t неподымалась выше 37.7 горло у всех болело сильно с пробками
сыпи нет по телу?
прикрепите фото ротоглотки с миндалинами и задней стенкой глотки
Екатерина, фото добавила. Сыпи нет
сдайте пцр на вэб, цмф вир герпеса 6 типа из ротоглотки. похоже на вирусные везикулы при герпангине.
Екатерина, заметила сыпь сейчас, фото добавила
Нет, сыпи нет.
Екатерина, спасибо. Вы считаете на скарлатину сдавать ненадо? Немного перепутала она заболела 14 числа , боль в горле и t 37.7
Принятый ответ
Нет, вот фарингит стрептококковых скорее всего был.
Здравствуйте. Есть ли признаки повышения температуры ? Боли в горле ? Ребёнок жалуется на что нибудь ?