Болит рука после операции
Здравствуйте. 24.10 была сделана операция, после выписки домой , был отек, делала компрессы, отек спадает и вроде ничего не беспокоило. Но 13.11 напрягла руку и стала рука сильно болеть. 18.11 По рентгену сказали все хорошо, но мне кажется кость как то криво соединена
Принятый ответ
На рентгенограммах все хорошо.
Операция выполнена идеально, на контрольных снимках все в порядке.
Руку напрягать нельзя. Это Ваша задача.
ЛФК для кисти. Плечевой и локтевой суставы пока берегите.
Принятый ответ
Здравствуйте. По рентгеноконтролю все хорошо .Показано ношение ортеза Si 301.
Принятый ответ
Здравствуйте. Оперативное лечение выполнено на высоком профессиональном уровне. Имеется незначительное смещение ( на ширину кортикального слоя) . Такое смещение не имеет никакого практического значения для функции плечевого сустава после консолидации фрагментов.
В послеоперационном периоде необходимо соблюдать осторожность до 3-4 недель и проводить реабилитационные мероприятия с врачом ЛФК.
В остальном все должно протекать нормально.
Удачи ВАМ.
Здравствуйте. Операция сделана хорошо, руку не напрягайте и все сростется.