Совместимость препаратов

Здравствуйте, прохожу лечение у невролога по поводу остеохондроза и синдрома тазовой боли, назначили тексаред и Дона. Заболела ОРВИ, развился отит, присоединилась бактериальная инфекция назначили цефиксим экспресс, Назонекс, Панавир, отофа, Лоратадин. Также принимаю нольпазу и Тримедат. Скажите совместимы ли эти препараты?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы, но надо их приём распределить в течение суток с перерывами в 1 час (сначала полечили ОРВИ, через час остеохондроз, через час нольпаза и тримедат).

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

София, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы. Но уж очень большое их количество...

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Надежда, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все препараты совместимы.
Можете принимать как вам назначили.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Алексей, спасибо

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, препараты совместимы

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данные препараты совместимы, но учитывая внушительный перечень и в том случае, если в настоящее время нет тазовых болей, рекомендую тексаред и дону прервать на период лечения ОРВИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Сергей, спасибо

Пожалуйста!

Здравствуйте! Препараты совместимы. А какое время вы уже принимате препараты невролога? Тексаред снижает температурную реакцию при воспалении, поэтому я бы рекомендовала дать возможность организму адекватно бороться с инфекцией, и лечение невролога перенести на время, после лечения ОРВИ и его осложнений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Лариса, препараты невролога принимаю 5 дней. Тексаред назначили на 10 дней

В целом, можете лечиться. Но я бы прервала прием тексареда и Доны, и после выздоровления начала с начала принимать оба препарата + Пантопразол 20 мг*2р, на период приема нексареда.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Лариса, спасибо

На здоровье!