Второй скрининг
Сегодня сделала второй скрининг,врач узи очень долго все смотрела,после сказала,сделать узи сердца плода,скажите тут все плохо?я очень переживаю,что впс найдут.фото прикрепляю,не могу успокоится.......
Принятый ответ
Однако, никаких особенностей в строении сердца и крупных сосудов в заключении не описано.
Возможно, имеется в виду - просто пройти это исследование в плановом порядке, сердце, действительно, углубленно смотрят на 26 неделе.
А "долго все смотрела" - это нормально для 2 скрининга. Нужно все органы рассмотреть.
Думаю, у вас все хорошо.
Игорь Игоревич, спасибо за ответ,скажите пожалуйста а вот ось 48 это плохо?
Нет, нормально.Это угол наклонения этой оси по отношению к срединной линии.
Принятый ответ
Добрый день!
По узи не описано никакой патологии сердца. Может у вас есть гестационный сахарный диабет? При гсд у всех положено делать УЗИ сердца плода.
Вера, спасибо за ответ.нет у меня нет сахарного диабета,а смущает сердце ось 48 это что такое ?плохо?
Нет, это нормальный показатель.
Может вы ещё фото прикрепите, может там что-то интересное увидим
Вера, хорошо
Вера, загрузила
Сам снимок
Принятый ответ
Здравствуйте. С сердцем вск нормально у плода. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
По УЗИ скринингу все нормально.
Сердечко малыша в норме, не беспокойтесь.
Возможно какие то моменты доктор плохо увидел, поэтому порекомендовал, возможно просто в плановом порядке.
А так патология никакая не описана по УЗИ.
Араксия, понятно...спасибо...переживаю что какой то порок и прервать скажут?
Нет, не беспокойтесь . В заключении бы указали.
Араксия, спасибо огромное
Всего наилучшего!
Принятый ответ
Здравствуйте!По узи скринингу все хорошо, отклонений нет
Здравствуйте, по узи патологии нет, поэтому поводов для переживаний нет