ОАМ у ребенка, превышение белка и кетонов
Здравствуйте. Ребенок 9месяцев, превышены показатели белка (0.3) и кетонов(0.5), лейкоциты 25. Мочу сдаем часто, т.к. моче-пол.инфекция. лечили канефроном, т.к. инфекция не чувствительна к антибиотикам. Педиатр говорит, что анализ может быть из за зубов и пересдавать не надо, типа отклонения незначительные. Я, конечно, переживаю. Подскажите, пожалуйста, как поступить?
Мочеполовая инфекция
41 год
Здравствуйте) обильно поите ребёнка и предварительно хорошо подмыв сдайте анализ через 5-7дней
Ольга, здравствуйте. Спасибо большое за ответ. С питьем у нас проблемы, ни воду, ни чаи ничего не пьет, с самого рождения, только ГВ и смесь. Еще раз, спасибо. Пересдадим анализ
Принятый ответ
Будьте здоровы)