Комбилипен, Милдронат и алкоголь

Здравствуйте. Колол внутримышечно в течении 10 дней курс Комбилипен и Милдронат. Курс закончился сегодня. Завтра у друга свадьба. Можно ли спустя сутки после последних инъекций алкоголь ? Или нужно выждать 7-10 дней ?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно. Не будет никаких взаимодействий и побочных эффектов

Принятый ответ

Здравствуйте .
Можно , ничего страшного в этом нет , не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! употребление алкоголя допустимо. взаимодействий нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно. Эти препараты не взаимодействуют с алкоголем.
Ничего плохого не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно принимать. Побочных эффектов не будет.

Здравствуйте.
Да, принимать алкоголь можно, негативного эффекта не будет. По какому поводу проводилось лечение данными препаратами?

Сергей, ввиду усталости на фоне стресса был назначен данный курс. Колола жена -медсестра .

Да, в этом случае можно принимать алкоголь.

Здравствуйте!Можно, не откладывая)