Какие показатели в биохимии смотрит врач при гемангиоме у ребенка

Здравствуйте. Идём к сосудистому хирургу на платный прием. У ребенка ( 7мес.) на теле гемангиома. Без биохимическом анализа крови врач не принимает. Анализ готовый потеряли в детской поликлинике. Остался один день, да ещё и суббота. Решили сделать платный анализ биохимии. Но не знаем - на какие именно показатели обращает внимание сосудистый хирург. А вдруг нужных не будет при оплате и сдаче анализа?

Нет
42 года

Принятый ответ

Елена, здравствуйте. В первый раз слышу, что нужно сдавать какие-то анализы с гемангиомой. Вы на прием идете или на операцию?

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.
Как правило на первичный приём с гемангиомой именно биохимический анализ крови не требуется. Если планируется назначение тимолола тогда нужно пройти экг, кардиолога или педиатра, сдать сазар крови. Но если у Вас требуют биохимический анализ сдайте основные его показатели : общий белок, алт, аст, биллирубин общий и прямой, креатинин, мочевина, сахар крови. В идеале конечно, позвонить в клинику и уточнить какие показатели должны входить в перечень требуемых.
Будьте здоровы!