Кишечная палочка в моче

Как лечить? Болит, живот. Задержка мочи, пила левофлоксацин 7 дней не помогает . Две недели назад начались боли, результат 10*7 палочки Что принимать? Посоветуйте как лечить, что делать? очень на Вас надеюсь

Нет
60 лет

Прикрепите результат посева и анализов. Нужно подбирать антибактериальное средство и дообследоваться: узи почек и мочевого пузыря, малого таза, гинеколог, гастроэнтеролог.
Пока можно:
1. Урофурагин (Фурагин) 50 мг по 2 табл. 3 р/сут 10 дней
2. Канефрон-Н по 2 табл. 3 р/сут на 2 недели запивая стаканом воды
3. Урологические сборы (Бруснивер, Фитонефрол) можно по 1 пакетику пить как обычный чай.
4. Уронекст по 1 саше-порошку 1, можно 2 недели.
4. Усилить водную нагрузку (чтобы «промыть» мочевую систему
5. Ограничить острую, жирную, соленую пищу, отказ от алкоголя на период курса лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дмитрий,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дмитрий, у меня такая ситуация произошла после колоноскопия, стала задержка мочи и не полное опорожнение мочего пузыря, а через месяц начались боли, нашли кишечную палочку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дмитрий, Може ли быть повреждения мочего пузыря?

При колоноскопии? Не может

Хроническая рецидивирушая мочевая инфекция. E.Coli 10*7 это довольно-таки много. Надо постепенно обследоваться и лечиться!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дмитрий, большое спасибо! Анализы пока прекратить не могу, не знаю как это сделать.Попрошу подру помочь

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дмитрий, мне выписали омник. Нужно ли его пить? Буду лечиться по вашей схеме. Большое спасибо!

Думаю Омник не надо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дмитрий, спасибо!

Прикрепить анализы вроде платная опция, вроде от 300₽ Индивидуальная консультация - у меня 900₽.
Удачи, выздоравливайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дмитрий , Спасибо . хорошо. Анализы постараюсь отправить только завтра вечером.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дмитрий, я Вам писала, что нарушение мочеиспускания началось сразу после колоноскопия, практически невозмо сходить в туалет , и сейчас тоже .,а уже через месяц цистит и кишечная палочка. Мне сказали ,что это после хирургического вмешательства, нарушение работы свинкера

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дмитрий, мочевого пузыря, и от сюда осложнение, развиваются бактерии. Может ли такое быть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дмитрий, платно проконсультируюсь у Вас Возможно ли такое Напишите пожалуйста

Добрый день. А Вы анализы сдали? В вашем случае ещё следует исключить так называемые «нейрогенный мочевой пузырь», как проявление дегенеративных вероятнее возрастных изменений нервной системы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дмитрий, это такой анализ на ( нейрогенный мочевой пузырь?)

Это такой «тип цистита», почитайте про это пока, попробуйте сопоставить со своими изменениями

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дмитрий, Я почитала, мои симптомы очень похожи на гипоактивный мочевой. Прерывается мочеиспускание , а мочевой ещё полный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дмитрий, постоянно хочется в туалет, но не возможно сходить, стопор какой то

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дмитрий, есть ли лечение? Посоветуйте пожалуйста, что делать

Надо обследоваться? У уролога и невролога? Нужно понять ЭТИОЛОГИЮ, т.е. причину! Нет какой-то универсальной волшебной таблетки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дмитрий, Спасибо большое !