Консультация стоматолога /

Болит бок языка — вопрос №1138733

Что делать, Сбоку справа на языке покраснения и красные язвочки, язык болит, интернет по фото находит лейкоплакию, как лечить и к кому обращаться. Это у мужа болит, сначала думали стоматит но лечение от стоматита не помогает

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здравствуйте. Нужно фото, чтобы дать точный комментарий.
Обратитесь очно к стоматологу
Обрабатывайте Мирамистином, аппликации адгезивный гель Асепта
Исключить грубую, острую, горячую пищу, курение, алкоголь.
Мазок на микрофлору полости рта, грибковую инфекцию сдать. Мазок сдается натощак, воду не пить, рот не полоскать, зубы не чистить.
Возможно консультация гастроэнтеролога
Стоматолог
Здравствуйте! Необходимо обратиться на очный осмотр к стоматологу, в лучшем варианте будет консультация стоматолога - парадонтолога (занимается заболеваниями слизистой оболочки полости рта).