Боль в сердце
Здравствуйте,беспокоит разные боли (покалываение и тд )в области сердца,звон в ушах,бывает кровотечение из носа в ночное время суток, а так же бывает так при сне резко просыпаешь и сердце стучит очень быстро(экг сердца делал -все хорошо).частая раздражительность(все бесит),отдышка.
Здравствуйте. Необходимо измерять АД, оак и коагулограмму сделать. Ваши жалобы могут быть связаны с гипертонией. Обратитесь к терапевту
Добрый день. Это может быть результатом заболевания сердечно-сосудистой системы (ВСД), но нельзя исключить и болезнь костно-мышечной системы (остеохондроз) или неврологическую патологию (межреберную невралгию). Имеет смысл обследоваться хотя бы минимально: общий анализ крови, ЭКГ, рентген грудного отдела позвоночника или МРТ, осмотр терапевта и невропатолога. После этого можно будет поставить диагноз и подобрать лечение.