Консультация гинеколога /

Правила сдачи анализов — вопрос №1138963

Добрый день.
Хотела сегодня утром сдать анализы на: Пролактин, гемостаз, ттг
Но к сожалению, примерно за 5-6 часов до желаемой сдачи, я съела небольшую печеньку и запила лимонадом ( лимонады не пью, почему именно в это время выпила….) Совершенно забыла про анализы.
+ перед анализом у меня стоматолог, лечение больного зуба.
Стоит ли сегодня сдавать или перенести? Сегодня 5й день цикла.
И если перенести, то уже на следующий цикл?
Сдаю анализы, так как у меня в середине у ела выделения из половых путей мажущие и из сосков были.
Делала узи- все хорошо, так проявляет себя овуляция. Но анализы сдать надо.

Возраст: 30

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Лучше сдать в другой день. Завтра или в понедельник строго натощак.
Принятый ответ
Клиент
Наталия, а то что в определённые дни цикла, со 2по 5?
Мне просто удобно сдать все в один день. Маленький ребёнок, не походишь по больницам.

Эндокринолог, Сомнолог
Можно до 7 дня сдать. Строго только для 17-ОН прогестерона - его строго на 3-4 день.
Гинеколог
Анастасия, здравствуйте. Лучше пересдать на другой цикл, чтобы был точный результат.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вы можете сдавать анализы, еда на них не повлияет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Анастасия!Можно сдавать анализы,так как прошло достаточно времени после приёма пищи.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте анализ сдать строго натощак,до 7го дня цикла