Панические атаки, навязчивые мысли
Выписали паксил по 1т 2р, грандаксин по 1т 2 р, мексидол на по 1т 3р, пикамилон по 1т 3р.тераледжин на ночь. Выпила только утром и в обед, стало очень плохо, я перестала пить, теперь боюсь пить вообще что либо, скажите может не правильное лечение?
Всд
34 года
Здравствуйте, паксил назначается 1 раз в день с минимальной дозировки в 5-10 мг/ сутки и добавляется 1 раз в неделю до средней дозировки в 20 мг/ сутки, дальше по состоянию, при начальном приёме антидепрессанта возможны такие побочные эффекты, они должны пройти в течение 2 недель. Для их купирования или предотвращения назначается совместный курс транквилизатора или анксиолитика. В вашем случае эта грандаксин.