Плач без видимой причины — вопрос №1140199
Ребенок 4,5 года, Болеем ОРВИ, за час до сна начал рыдать, говорит ничего не болит, температуры нет. Ревел час, кое как улегся спать, просыпается каждые 30-40 минут и плачет, говорит я не могу успокоится. Из лекарств принимает аскорил, тонзилгон капли, полидекса. Может ли это быть побочка на лекарства? Или как осложнения на орви? Как ему и чем помочь? Еще лечили конъюнктивит и капали капли в глаза, для него это сильный стресс, но он старается и дает закапать. Может это накопилось и спровоцировало?
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!