Слизь, водичка из попы
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребенка из попы течёт водичка со слизью прозрачного цвета, что это может быть? Стул нормальный, регулярный, но сегодня еще не какал. На животик не жалуется. Еще есть насморк и кашель.
Здравствуйте. Может это слизь, которая стекает из носа. Лучше сдать копрограмму и понять: есть воспаление или нет
Здравствуйте, какой возраст ребёнка, сколько раз в течении дня стул, а сколько водичка? Свечи не ставите?
Екатерина, ребенку 2 года. Обычно стул 1-2 раза в день, сегодня еще не какал. Свечи никакие не вставляем. Слизь с водичкой сегодня после обеда начались. Выделения небольшие, трусики мокнут. Насморк и кашель лечим: аквалор, ринофлуимуцил, сироп солодки, мерамистин в горло.
Принятый ответ
Вероятно на фоне вирусной инфекции идёт поражение ЖКТ, добавьте пробиотик Бак Сет он нормализует флору и подкрепит каламазание
Здравствуйте. Какой возраст ребенка? Слизь и вода вытекают вне похода в туалет? Какой объем примерно?
Принятый ответ
Здравствуйте. Я бы Вам рекомендовала либо очный осмотр педиатра, либо обратиться в приёмный покой . Старайтесь больше поить ребёнка чтобы не было обезвоживания .