Ребёнок мало кушает

Нам 24 будет месяц,едим настожен, какает раз в несколько дней, зеленаватой колбаской))съедает 70-100гр.вес набрали где-то 500гр.иногда ест беспокойно,поджимает ножки и плачет.в родах была сломана ключица.

Вроде нет
36 лет

Здравствуйте) начните приём Примадофилус Реутери, он хорошо справляется с данной проблемой, вероятно это колики. Курс 21 день