Болит икра под лангетой
Перелом внешнего мыщелка, наложили лангету......дня через три в районе икры начались боли и жжение, как при судороге, только не так сильно, особенно беспокоит по ночам.....сегодня восьмой день.....что может вызывать эти боли?......
Гипертония
74 года
Здравствуйте. Обратитесь на очный прием к травматологу. Жгучие боли характерны для повреждения нервов, возможно их сдавливает повязка.
Здравствуйте. Нужно снять лонгет и посмотреть , что там , часто там бывают эпитермальные пузыри. Только снимать должен травматолог.