Повышение ТТГ

Здравствуйте, сдала анализы крови (без направления, для профилактики), ТТГ превышен 6.35. Требуется ли консультация эндокринолога, расширенный анализ или УЗИ? Или это не значительное отклонение? Возраст 41 год, пол жен.

Не знаю
41 год

Здравствуйте!
Пересдайте ТТГ через 2 месяца, если опять придет завышенный результат, тогда сдайте св Т4, АТкТПО, ферритин
Для нормальной работы щитовидной железы используйте йодированную соль для приготовления пищи, продукты богатые йодом