Что вас беспокоит?
Беременность или киста
ДД, по хгч 332, ставят 1-2 недели беременности по узи от 19.11 плодное яйцо 2 мм , желтое тело 20 мм, вчера начались коричневые выделения , сегодня легла в больницу , посмотрели сказали нет беременности , есть персистенция фолликула , как так ? Повышен хгч и на узи плодное яйцо четко видно, я уже незнаю чему кому верить.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Такое ХГЧ говорит о беременности. По УЗИ при таком показатели ХГЧ плодное яйцо нельзя увидеть.
Нужно сделать контроль ХГЧ
Вера Михайловна, мне ставят что беременности нет , и говорят что это очаги эндометриоза , хотя на другом узи плодное яйцо другой доктор увидел , возможно перепутать ?
Нет, беременность с очагами эндометриоза перепутать никак нельзя
Вера Михайловна, подскажите пожалуйста , коричневые выделения на третьей неделе беременности это угроза выкидыша ? Принимать начала утрожестан и ношпу в уколах
Нет, это не всегда говорит об угрозе, коричневые выделения могут говорить об имплантации плодного яйца, либо могут быть шеечными если есть эктопия шейки матки.
Так же если есть боли, при коричневых выделениях нужно исключать внематочную беременность
Похожие вопросы по теме
- 3 Ноября 201717 ответов
- 9 Марта 20181 ответ