В очередной раз решила бороться с перееданием

Здравствуйте! Как бороться с перееданием? Постоянно сижу на диетах и снова скрываюсь. Есть огромное желание похудеть,и все заканчивается очередным задором. И по кругу. Дайте совет: как это побороть в себе?Уже устала от такого режима и ничего не могу с собой поделать. Никто в меня уже не верит,нет поддержки среди близких. Да я и сама в себя уже не верю

Нет
30 лет

Здравствуйте , начните ввести пищевой дневник-это поможет себя контролировать. Важно не сидеть на диете, а изменить свое пищевое поведения, тогда результат будет эффективным и долгосрочным.

Здравствуйте, переедание может иметь психологические причины, не устранив которые, так и будете срываться. Не совет Вам нужен, а работа с врачом-психотерапевтом.