Страдаю паническими атаками, тахикардией.

Чаще испытываю страх вечером.Принимаю фенибут два раза в день и бисоприлол при тахикардии.Но этого не достаточно.Хочу выпить перед сном новопассит,но сегодня шесть часов назад принимала бисоприлол.Можно ли совмещать бисоприлол и новопассит?

ЭКГ делала, синусоидная тахикардия. На жалобы тахикардии в 100 ударов кардиолог посылает к психиатру, психиатр к невропатологу.
36 лет

Здравствуйте, новопассит и бисопролол можно принимать вместе

Сдайте ферритин, ттг крови для исключения анемии как причины тахикардии