Панические атаки
Здравствуйте, принимаю эсциталопрам по 1/2 днем уже вторую неделю , можно ли на ночь новопассит ? Если его не пить во сне начинаются па. Другие препараты как грандоксин анвифен мне не подошли . Или какое успокоительное можно перед сном при приеме данного антидепрессанта ?
Добрый день! Новопассит не противопоказан, если он Вам помогает, можете принимать.
Доброго времени суток. Новопассит можно. Эсциталопрам это антидепрессант с накопительным эффектом, его принимают длительно. 1/2т это маленькая дозировка, поэтому вам необходимо её повысить 1 целой таблетке 1 раз в день. Успокоительных много различных, смотря для чего они нужны. Можете попробовать фенибут 1 таб 3 раза в день. Если только для сна, то подойдёт атаракс 1/2 таб перед сном.
Артем Олегович, дело в том что я боюсь повышать дозировку , очень плохо переношу этот препарат , через три часа после принятия антидепрессанта наступает сильная слабость, голова становился тяжелой и кружится . Можно ли оставить такую дозировку и будет ли она работать ?
Принятый ответ
Римма, да, если переносите плохо повышение, дозировку можно оставить такую же. Тогда подключите вышеуказанный фенибут.
Здравствуйте . Можете принимать Новопассит , если он вам помогает