Консультация эндокринолога /

Сахарный диабет — вопрос №1143102

Здравствуйте, с детства наблюдаю за собой повышенную утомляемость, вялость, употребление большого количества воды, немного повышенное АД, плохую память, часто клонит в сон, после плотного обеда если чуть прилягу сразу вырубает и еще некоторые симптомы схожие с сахарным диабетом но в легкой форме. Может ли быть такое что у меня скрытый сахарный диабет, который потихоньку действует на мой организм? Серьёзных обследований никогда не проходил, лишь обращался с повышенным АД, но мне ставили ВСД.
Да и у меня достаточно низкий вес который никак не удаётся поднять, на рост 179 около 63кг

Возраст: 24

Хронические болезни: Насколько я знаю нет, но серьёзно никогда не обследовался

Эндокринолог
Здравствуйте, скорее всего вам надо функцию щитовидной железы проверить ( ТТГ , св Т4 , ат к ТПО ) .
Можно кровь на сахар натощак , гликированный гемоглобин сдать для исключения .